Добрый вечер
Помогите пожалуйста я 2018 году получила административную штраф о нарушении миграционного прибытия выехала из РФ
Так же 2019 году получила еще один штраф так же оплатила но была виза действительно и не выехала из рф
На сегодняшний день я хочу подать на внж отразила заявку через ГУ мне пришел отказ по причине нарушение требований пп. 26.4 п. 26
Подскажите пожалуйста что делать ?
Я Гр Туркмении сейчас нахожусь в Рф по визе частной годовая (гостевая) у меня муж гр Рф так же общий ребенок гр РФ
Может можно как то решить эту проблему и получить внж
Боюсь что могут аннулировать визу
«Прошу выдать мотивированное решение об отказе в выдаче ВНЖ с указанием оснований. Оплатил(а) все штрафы, прилагаю подтверждения; предоставляю документы о семье (свид-во о браке, св‑во о рождении ребёнка). Прошу приостановить действие акта до рассмотрения жалобы. Основание: ФЗ №115‑ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ». Обжалую решение в установленном порядке (Кодекс административного судопроизводства РФ) в течение 3 месяцев.»
Действия: получите решение, оплатите/подтвердите штрафы, подайте жалобу в ГУ или в суд (КАС РФ), при необходимости жалоба в прокуратуру. Не выезжайте до консультации юриста. Если нужна помощь — помогу с документами.