У меня просроченной был документ
Я востоновили получил ИД карт и зелёный карта с этом картом как можно времени регистрация поставить?
И с этом картом можно сделать трудо договор и как это можно сделать?
И с это картом можно получить виза?и как можно сделать?
Здравствуйте! С ID картой и зелёной картой вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства в течение 3 дней (ст. 9 Закон о регистрации граждан в РФ). С этими документами возможно оформить трудовой договор (ст. 65 ТК РФ). Для получения визы потребуется подтверждение легального статуса и оснований (приглашение, цель визита и пр.). Подробности зависят от вашей ситуации — запишитесь на консультацию, чтобы учесть все нюансы!
Здравствуйте. Если у вас теперь есть действительный ИНН ИД-карта и вид на жительство зеленая карта, вы можете оформить регистрацию по месту пребывания временную прописку.