Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я возвращаться обратно в Россию! У меня была штрафы я их оплатил из-за этого мне возможно ли поставить запрет как можно проверят, весить у меня запрет или нет ни как не могу разобраться , когда подал документы на визу для России мне пришёл отказ, сказали оплатить и с помощью адвоката обжаловать и снять запрет, Теперь не знаю что делать все штрафы оплачено. Штрафы 2250 рублей и 800 рублей и 500 рублей все оплатил! Все это из-за дтп не серьёзный удар. Тормозной системы отказался и не смог остановит машину во время ударился у меня машина арендованный страховка просроченный, перед мной ехал машина тоже арендованный у него тоже нет страховка!Гайишники приехали оформили нас. Тот момент мне до окончания виза осталось не много и я у ехал обновить визу но сейчас не получается.я за свою машину деньги отдал за ремонт там не много вышло передний бампер и левый передний фара поменял.пострадавший каторый у него толка задний бампер сарапен на месте поговорить не получилось, спасибо за ответ
Здравствуйте. Иностранный граждане совершившие административные правонарушения на территории России могут быть подвергнуты выдворению или применены меры запрета въезда в РФ. Чтобы узнать наличие и причину запрета необходимо направить заявление в ОВД. Если Вам необходимо чтобы это сделал юрист, то необходимо составить нотариальную доверенность.