Здравствуйте. Работаю вахтой. В ноябре выячили недостачу (350000) связываться не стала думаю отработаю и дуру написала расписку чтоб удерживали с зп 50%(у работодателя есть только фотт расписки и переписка в ватсап) узнала что беременна и не могу работать вахтой. Сообщила работодателю. От работы меня освободили с сохранением ср зп. Но не послпднюю зп за отработанную вахту ни ср зп я не получала
Ну думаю ладно пусть списывается с долга. Но тут по месту прописки приходит участковый. (Лично с ним пока не общалась) как окащалось они на менч написали заявление о недостаче. Как мне быть? Как защищаться?
Здравствуйте. Напишите встречное заявлнние в следственный комитет о невыдаче зарплаты. Пишите в ватсап