Очернение чести и достоинства?

На меня человек написал заявление. Что я якобы создаю его фейк страницы и очерняю его репутацию. Но я такого не совершал никогда.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Вам нужно спокойно объяснить полиции, что вы не создавали фейковые страницы и не порочили репутацию этого человека. Если вас вызовут для объяснений, просто отрицайте свою причастность и ничего не подписывайте, если не согласны с написанным.
Если нужна помощь с объяснением или консультацией — пишите!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Салим
Спасибо за развернутый ответ, Евгений Константинович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Спасибо огромное и вам всех благ

Отвечает юрист

Если желаете, то можете написать заявление о клевете.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Салим
Юрий Саитгареевич, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Пименов Александр Юрьевич
Отвечает адвокат

напишите встречное о ложном доносе

нет не разрешимых ситуаций, есть не принятые решения!
Салим
Благодарю за ваш квалифицированный совет!