Банкротство?

(3 ответа)

Могу ли я списать долги кредитные? Если я писал в анкете у банков зарплата больше чем на самом деле. Деньги были проигранны в букмерской конторе.

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день. Такие вопросы задают не в общем чате. Если нужна помощь, то напишите на вайбер или ватсап. Контакты указаны  в профиле.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Суд может признать действия должника недобросовестными, долги не списать.

Пономарев Иван Иванович
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон
У вас нестандартная ситуация, позвоните все объясню.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве