Как списать долг?

(3 ответа)

Долг 300 тысяч зарплата 35 тысяч ежемесячно выплата 20 тысяч, могу ли я списать долги не увольняясь

Володин Анатолий Павлович
Володин Анатолий Павлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон
Добрый день! Опишите свою ситуацию в ватсапе 8 937 129 92 60, так будет проще понять Вашу ситуацию.
Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Списать долг через МФЦ Вам не удастся, так как у Вас есть доход и после того, как долг просудят, ежемесячно будут удержания из заработной платы. Поэтому предлагаю Вам рассмотреть вариант прохождения процедуры банкротства в судебном порядке, для более подробного изучения Вашей ситуации свяжитесь со мной , я Вам помогу.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Можете пройти процедуру банкротства в МФЦ при невозможности оплаты долга, отсутствию имущества у должника. Просто так вам долги не спишут.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве