Дочери 23 года, отец погиб в зоне СВО. Если ей 23 года, она перестала быть его дочерью... Как так то, что за закон? Есть дедушка т.е. отец погибшего ему 78 лет... Он получит всю выплату....Как так издают закон, что дочь получается ни кто ....
Это социальная выплата, а потому она не имеет право ее на получение, но имеет право на получение наследства. Если после смерти её отца осталось какое-либо имущество, то она наравне с дедом, как наследники, получат свои доли.
И всё таки справедливости нет в России. Это не честно. Она же дочь. В общем государство наше как обычно удивляет своими законами... Даже смешно... Дочь родная по закону ничего не может получить.... Жуть ну и законы у президента.... Она может только долги его получить 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️еще раз убеждаюсь, что наше правительство никчёмное.
Согласен с вами, но это закон🫤