Здравствуйте на фитнесе я по неосторожности ступила на работающую беговую дорожку. Упала, ударилась грудной клеткой. По результатам ренгена нет перелома,но сильный ушиб. Кто виноват,я ,или организация предоставляющая услугу? Услуга соответствует требованиям безопасности? Тренер не несёт ответственности в этой ситуации?
При пользовании фитнес залом, администрация должна вас ознакомить с правилами пользования и безопасности, где вы должны расписаться. Если таких правил нет, то это с их стороны нарушение. Скорее всего, если вы хотите получить компенсацию за вред здоровью и на лечение, вам придется обращаться в суд, хотя не исключено, что при грамотном общении с админситстрацией фитнес зала, они могут пойти на встречу.