Здравствуйте, купил авто в кредит, сказали платеж 52000 будет 2 раза потом снизится платеж до 38000, но в банке сказали это обман и платеж все 10 лет будет 52000, можно ли как то расторгнуть договор и вернуть авто обратно? Или что можно сделать?
Расторгнуть договор можно, если были допущены нарушения со стороны продавца или банка, например, введение вас в заблуждение относительно условий кредита. Для этого потребуется доказать факт обмана (например, записи разговоров, переписка или свидетельские показания).
Возврат автомобиля:
Если расторжение договора возможно, то возврат автомобиля будет зависеть от условий вашего договора купли-продажи и кредитного соглашения. Возможно, вам придется выплатить неустойку или компенсировать часть стоимости.
Здравствуйте, где покупали автомобиль? Да расторгнуть сделку можно в судебном порядке, для этого необходимо написать претензию продавцу, иск в суд, уведомление об обращении в суд.
Кар Плаза автомаркет
Не первый случай( Напишите помогу вам составить необходимые документы.
Сколько будет стоить составление необходимых документов?
Цену сможем определить после изучения документов, по этому и прошу написать)
Здравствуйте, можно расторгнуть договор, если это позволяют сроки.
Подскажите, когда вы заключили договор?
К сожалению, без последствий вам уже договор не закрыть. Но вы можете досрочно погасить задолженность и закрыть его, ну например другим кредитом.