Безвозмездно передать гараж родному брату?

Добрый день, проживаю и прописана в Вологодской области , пенсионер, в г. Горловка ДНР имею капитальный гараж, который хотела бы отдать брату, инвалиду, безвозмездно, ни я туда, ни он ко мне не имеет возможности приехать, как дешевле и проще это сделать ( документы мы можем друг другу передать через знакомых)

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Оформить договор дарения.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Инна

Спасибо, но договор дарения требует его присутствия при составлении договора, или я что-то не правильно поняла?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Может действовать представитель по доверенности.