Как должен быть произведен перерасчёт в 1 квартале 2023 года по ПП РФ № 92 от 3 февраля 2022 года. С 1 сентября 2022, когда постановление вступило в силу? Или УК имеет права пересчитать с 1 января 2022 года?
Здравствуйте. Нормативно-правовой акт становится обязательным для применения с момента вступления в законную силу.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Некоторые ссылаются на пп. "а" п. 29(3) ПП РФ № 92 поэтому пишут что за весь 2022 год.