Целевое обучение, штраф за невыполнение обязательств.?

(1 ответ)

Я нарушил условия договора с ВУЗом и заказчиком, о моем целевом обучении. В соответствии с законом о целевом обучении мною был заплачен штраф ВУЗу и возвращены средства направленные мне как поддержка обучающегося. У меня имеются чеки об оплате по счету штрафа и перечислению денежных средств, а так же извещегия о получении этих средств заказчиком и ВУЗом. Какие я , обучающийся, могу затробовать у заказчика и исполнителя документы, подтверждающие отсутствие у них ко мне претензий в дальнейшем?

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Перед Вузом можете попросить справку об отсутствии задолженности по штрафу + сам чек является таким доказательством. Со стороны заказчика - аналогично попросите справку от отсутствии задолженности Вас перед это организации по этому договору

Остались вопросы?

Юристы по Составлению документов в Петрозаводске