Как доказать совместное проживание?

Как доказать совместное проживание, если человек прописан в другом месте? Общих фотографий нет, но его транспортное средство оставлено у меня в гараже. На свидетелей особо надежды нет тоже. Общих договоров, оплаты квитанций - нет. Только общий ребенок.

Скорняков Дмитрий Евгеньевич
Отвечает юрист

Для доказательства совместного проживания при отсутствии прописки по одному адресу, общих фотографий и договоров, а также свидетелей, можно использовать другие косвенные доказательства. В вашем случае важным аргументом является наличие общего ребенка, что уже свидетельствует о фактических семейных отношениях. Кроме того, факт того, что транспортное средство человека оставлено у вас в гараже, может косвенно указывать на совместное проживание или ведение общего хозяйства.

Если вам нужно расширенная юридическая консультация по данному вопросу вы можете обратиться ко мне по телефону или ватцап. Он есть в шапке моего профиля.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Основным доказательством совместного проживания может быть свидетельство о рождении общего ребёнка с указанием обоих родителей. Дополнительно — документы, подтверждающие, что его транспортное средство находится у вас (например, фото машины в вашем гараже, переписка о пользовании гаражом). Даже без регистрации по одному адресу, эти факты могут учитываться судом. Если нужна помощь — пишите!

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте!!! Для начала необходимо более полно раскрыть вопрос… Для чего это Вам нужно и с учетом этого пытаться найти выход…