У меня в августе этого года будет 3 года как я работаю по специальности, в сентябре я бы хотела уволиться, смогут ли мне выплатить выплаты,если по факту отработано 3 года
Если у граждан, которые обладают статусом "молодой специалист" и "молодой работник" в соответствии с региональным законодательством, а также отраслевыми и региональными соглашениями и коллективными договорами, возникло право на гарантии, льготы, компенсации либо иные выплаты до 24 апреля 2024 года, то они могут реализовать его в прежнем порядке. Иными словами, такие граждане после упомянутой даты сохранят свое право на гарантии, льготы, компенсации и смогут воспользоваться ими по правилам, установленным региональными и другими указанными выше документами.
Изменения вступили в силу с 24 апреля 2024 года.
Из содержания вашего вопроса могу ответить, что вам обязаны осуществить все выплаты при увольнении, предусмотренные ТК РФ