Стаж в декретном отпуске?

Здравствуйте! я молодой специалист в школе, по закону мне выплатили "подъёмные", за которые я должна отработать 3 года. подскажите пожалуйста, если я отработаю полтора года и уйду в декрет, стаж у меня будет идти, но нужно ли мне будет после выхода на работу дорабатывать эти оставшиеся полтора года, которые я была в декрете? потому что, если я не отработаю 3 года, то мне придётся вернуть "подъёмные"

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Нет, вы ведь у работодателя в штате остаетсь.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Юлия
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!