Здравствуйте. Должна ли организация запросить паспорт официально у меня? Или предоставить паспорт добровольно?
Бывший супруг подал на банкротство физ лиц, свидетельство о разводе 2023 года. Общего имущества нет авто было продано в 22 году. Муж просит паспорт.
Можете предоставить паспортные данные, это совершенно нормально, т.к. в процедуре банкротства финансовому управляющему нужно будет устанавливать и ваше имущественное положение на предмет установления совместного имущества, а для этого нужны ваши данные.
Предоставьте бывшему мужу сведения из паспорта, а копию вы не обязаны ему предоставлять.
Дайте копию паспорта, в чем проблема?