Здравствуйте,я получаю субсидию по ЖКХ,где зарегистрирована-там не проживаю уже как два месяца,но вовзвращатьсч когда буду туда не знаю,возможно через пол года,а может и через год,буду снимать квартиру в другом городе,но регистрация останется у меня там же,я ее не буду снимать,так вот в чем вопрос,мне назначили снова субсидию(с Августа-Январь),что делать в таком случае,если я не проживаю в своей квартире,тоесть у меня квитанции будут по нулям все,за них нужно будет отчитываться,что я все во время оплачивала.
В таком случае нужно отказываться от субсидии?
УК РФ Статья 159.2. Мошенничество при получении выплат
(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 159.2 УК РФ
Развернуть
1. Мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении по
За квартиру нужно платить, так как вы там прописаны, иначе взыщут в судебном порядке. А субсидию если и выплатят, то взыщут обратно из за долгов по квартире.
Здравствуйте, так я же не живу там, подаю показания, и квитанции приходят по нолям, платить то нечего, (если только за мусор и найм жилья, за это нужно плать зот лиц живешь, хоть нет, но там 100-200рублей)я и хотела узнать, что в таком случаи субсидию нужно приостановить при смене региона, но я не знаю на сколько я уехала, (потом возобновить легко будет?)регистрация остается там же где и была, где то прописываться еще я не собираюсь.