Институт?

Здравствуйте. Ситуация следующая:абитуриент поступает по целевому договору в университете им. Баумана в г. Москва. Если студент отчисляется по неуспеваемости. Штраф он оплачивает в размере 1 года или за все годы обучения (т. е. 4 года)?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно изучить ваш договор целевого обучения.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.