Можно ли с регистрацией в хостеле оформить ИНН и СНИЛС?

Здравствуйте, прилетела в Москву в первый раз две недели назад, никак не могу найти место регистрации, мне сказали что можно зарегистрироваться в хостеле, если я там зарегистрирован, с этим документом могу ли я обратиться в МФЦ, налоговую инспекцию? Будет ли такая регистрация действительна? Или она отличается от регистрации в квартирах?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Да, вы можете временно зарегистрироваться в хостеле. Такая регистрация действительна и даёт право обращаться в МФЦ и налоговую.
Она считается временной, но по закону имеет ту же силу для большинства государственных и юридических процедур.
Если нужна помощь — пишите.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Айпери
Большое спасибо, Евгений Константинович, за внимательность и чёткий ответ!