Увольнение в декрете?

Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, предприятие с которого ушла в декрет обанкротилось, узнала что меня уволили недавно в июле 2025 года через госуслуги, а увольнение по инициативе работника 20.02.2024 было сделано, об этом не знала и не сообщили даже, подскажите что делать и как быть?

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Напишите заявление в трудовую инспекцию.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.