Что мне грозит?

Здравствуйте. Попала на мошенников. Обещали помощь на экзамене в ГАИ. Обещали, что все будет сто процентов легально. Требовали 50.000 р. Но перевела я 37.000 и заблокировала их. Так как поняла, что это мошенники. Раскаиваюсь ужасно. Что мне грозит в этом случае?((

Шумилов Александр Павлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, вам ничего, нужно только грамотно объяснить почему вдруг решили купить в/у) В отношении вас по всей видимости совершено преступление, нужно написать заявление в полицию и надеятся на то, что преступников поймают и вам ваши денежные средства вернут

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.

Отвечает юрист

Добрый день! Вам ничего не грозит. Наоборот, вы можете попробовать вернуть эти деньги через суд, подав исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения, т.к. деньги вы им перевели ошибочно, они никакую встречную услугу за эти деньги не оказали.

Праздникова Елена Викторовна, юрист, арбитражный управляющий
Гость
Спасибо, Елена Викторовна, за ясность и подробность в ответе!
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам ничего не грозит, если вы сами стали жертвой мошенников и не успели совершить незаконных действий. Можете обратиться в полицию и сообщить о мошенничестве.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.