Здравствуйте. Попала на мошенников. Обещали помощь на экзамене в ГАИ. Обещали, что все будет сто процентов легально. Требовали 50.000 р. Но перевела я 37.000 и заблокировала их. Так как поняла, что это мошенники. Раскаиваюсь ужасно. Что мне грозит в этом случае?((
Здравствуйте, вам ничего, нужно только грамотно объяснить почему вдруг решили купить в/у) В отношении вас по всей видимости совершено преступление, нужно написать заявление в полицию и надеятся на то, что преступников поймают и вам ваши денежные средства вернут
Добрый день! Вам ничего не грозит. Наоборот, вы можете попробовать вернуть эти деньги через суд, подав исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения, т.к. деньги вы им перевели ошибочно, они никакую встречную услугу за эти деньги не оказали.
Здравствуйте! Вам ничего не грозит, если вы сами стали жертвой мошенников и не успели совершить незаконных действий. Можете обратиться в полицию и сообщить о мошенничестве.