Продали нелегально планшет за 1000р, что будет?

Здравствуйте, сегодня продали планшет в не очень хорошем состоянии за 1000рублей каким то узбеком, знакомые сказали что теперь может быть какое то уголовное наказание и тп. мне 15, продавала с 11ти летним братом и 13ти летним другом, что нам за это может быть?
это можно считать мошенничеством или не страшно? пожалуйста ответьте, спасибо за внимание

Кашапова Элина Ришатовна
Отвечает адвокат
Здравствуйте Ника! Если планшет продали вы и этот планшет принадлежал вам (не ворованный, например), то никакой ответственности за это быть не может.
Рада помочь, адвокат Кашапова Э.Р. Подробную консультацию и составление документов можете согласовать со мной в мессенджере. Информация в профиле. Там же можно оставить отзыв.

Отвечает адвокат

Что значит продали нелегально? За продажу планшетов "узбекам" уголовной ответственности нет.

Адвокат Бабенко В.А.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сухари сушить.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.