Поступили средства с сбп на Сбербанк,просят вернуть.Как вернуть легально?

Поступили средства по сбп на Сбербанк,просят вернуть деньги.Как мне их вернуть легальным образом?

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

возвращайте только наличным способом или через отделение банка. Пусть предоставят все реквизиты, счета, ФИО кому возвращаете, отправят фото паспорта. Что бы все было открыто. Могут написать заявление на необоснованное обогащение. Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич

Отвечает адвокат

В приложении в истории поступления денег есть опция "вернуть" под каждой транзакцией. Верните поступившую сумму таким образом, но не иным.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

сами ничего не возвращайте

пусть обращаются в сбер