Отпуск?

Здравствуйте!
Я военнослужащий написал рапорт на отпуск, передал его командиру для дальнейшего его подписания в командира части
а командир в свою очередь рапорт на отпуск не передал командиру части
Что делать как быть?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Попросите у командира разъяснить причину задержки и сделайте копию рапорта с отметкой о вручении. Если командир дальше не передает рапорт, обратитесь с жалобой в кадровую службу или лично к командиру части. Можно также написать жалобу в прокуратуру или вышестоящему начальству.
Если нужна помощь — пишите!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе