Здравствуйте, у меня произошла, такая вот ситуация, был лишён, прав, сел за руль не в трезвом виде второй раз. Суд уже как один был. Я так понимаю, теперь уголовное дело? 264.1. Это ещё раз будет у меня суд? Я правильно понимаю? И конфискация машины? И можно ли хотя бы как-то продать машину?
Добрый день. Теперь будет уголовное судебное разбирательство, если автомобиль вам принадлежит конфискуют в обязательном порядке. При его продаже суд может рыночную стоимость авто взыскать с вас. Если авто уже признано вещественным доказательством может появиться доп состав по 312 УК РФ.
Машина моя собственность, у меня. Дознователь, забрал ключи и документы, и сказал будет наложен арест..в посдствии, якобы у меня она изъята будет мне так сказали, и по мимо всего прочего, она находится на платной стоянке...то есть я правильно вас понял шанс у меня все-же есть?
Мария, у меня тесть ещё будет, суд и по мимо машины ещё, будет либо аресть либо ещё один штраф?...200 м.проехал (((
Мария Михайловна, спасибо за ваш ответ!