Получение дубликата ПТС на снятое с учета ТС, вывезенное в Казахстан?

Добрый день, имеется ТС, снятое с учета в связи с вывозом в Казахстан. Сейчас появилась необходимость вернуть ТС в РФ и поставить на учет на прежнего владельца. ТС вывозилось в Казахстан, но на учет там не ставилось. Бумажный ПТС при снятии с учета был изъят ГИБДД. Я собираюсь запросить в ГИБДД дубликат ПТС и у меня вопрос, в каком виде мне выдадут дубликат, бумажном или в виде ЭПТС? Если в виде ЭПТС, то в каком статусе он будет? Спасибо

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

В бумажном виде.