Проблема с документам?

Здравствуйте купил автомобиль , он числился на человеке который умер, приобрел у его жены, после смерти владельца на ней ездили и со временем сотрудники полиции изъяли СТС И гос номера , как в таком случае мне поставить на учет на себя , из документов есть ПТС от прежнего владельца ( который умер) договор купли продажи от его жены и постановление об изъятии госномеров и стс. Заранее спасибо

Новоселов Сергей Алексеевич
Отвечает юрист

Поскольку автомобиль был приобретён у жены умершего владельца, важно убедиться, что она имела право распоряжаться имуществом. В зависимости от обстоятельств это может потребовать:
Подтверждения её прав как наследницы (например, свидетельство о праве на наследство).
Дополнительных документов, подтверждающих передачу автомобиля.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Сергей
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.