3-х мемсечный оклад при сокращении?

Добрый день. Уволили на работе (сокращение), прислали документы о расторжении договора и заявление по собственному желанию. Я подписала ручкой и отправила сканы. Имеет ли этот скан юридическую силу? Могу ли я по-прежнему получить 3 оклада при сокращении?

Ткаченко Виктория Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Что значит уволили? Если уже уволили, то новое заявление не должны были оформлять. Если же Вы подписали заявление по собственному, то скорее всего Вас ввели в заблуждение и можете лишиться выплат. Необходимо изучать документы, которые прислали.

Маклакова Юлия Юрьевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Не видя документов, нельзя правильно Вам ответить. Уволить и сократить - это разные основания. Полагаю Вам срочно нужна полноценная консультация юриста по данному вопросу.

С наилучшими пожеланиями, Маклакова Юлия Юрьевна! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вообще то на данном заявлении должна быть "живая" подпись, обычно синей ручкой, а не скан фото и иные копии, но консультируются ДО, совершения юридически значимых действий.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
Если вас предупредили о сокращении то можно
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"