Постановления?

Здравствуйте! Мне пришло постановления от моей жалобе о бездействие полиции. И мне немного не понятно с какой даты идёт отчёт 30 дней. Прикрепляю две фотографии с даты постановления (вроде это эта дата и решение)

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Административное постановление может быть обжаловано в течение 10 дней с момента вынесения. О какой постановлении идет речь?

Отвечает юрист

30 дней с момента поступления Постановления в Ваш адрес.