Здравствуйте .
Умер свекр ,остались его долги и ипотечная квартира .Двое детей отказались от наследства у нотариуса .Свекровь единственный наследник,при этом она выписалась из квартиры ДО срока вступления в наследство и хочет прописаться у родственников . .Свекровь хочет обьявить себя банкротом .
вопросы:
1.Если страховка покроет ипотеку , возможно ли банкротство ?
2.При отсутствии прописки в ипотечной квартире , реализуют ли ее на торгах?
3.Если она напишет документ на долю в квартире своим детям , чт будет во время банкротства и вообще возможно ли вернуть доли детям после отказа от наследства ?
Уточните, из наследства осталась только ипотечная квартира или есть что-то ещё?
Опять же, ваша свекровь хочет провести процедуру банкротства только по долгам умершего свёкра или же у неё есть свои долги?
Опять же, какую она преследует цель по этой квартире - оставить её, но при этом продолжать платить ипотечный долг или же она готова лишиться этой квартиры, но избавить от всех долгов, в том числе и по ипотеке?
Здравствуйте.
Очень много вопросов и очень много "неизвестных Х".
Общение только на платной основе.