Здравствуйте. 19.07.2025 подал заявление в социальной защите населения по месту регистрации. К заявлению приложил все необходимые документы и справки которые требуются для получения выплаты. Скажите пожалуйста как происходит далее этот процесс начисления денег и в какие сроки это происходит??
Точные сроки выплаты зависят от конкретного вида пособия или компенсации, а также от региона вашего проживания. Вы можете узнать статус рассмотрения вашего заявления, обратившись лично в орган социальной защиты или через портал государственных услуг.
Если нужна помощь — пишите, объясню подробнее или помогу с оформлением документов.
Добрый день!
Региональная выплата будет выплачена только в первый год службы, заключившим контракт со 2 июня по 31 июля 2025 года