СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ЗА ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТА НА СВО?

Здравствуйте. 19.07.2025 подал заявление в социальной защите населения по месту регистрации. К заявлению приложил все необходимые документы и справки которые требуются для получения выплаты. Скажите пожалуйста как происходит далее этот процесс начисления денег и в какие сроки это происходит??

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Точные сроки выплаты зависят от конкретного вида пособия или компенсации, а также от региона вашего проживания. Вы можете узнать статус рассмотрения вашего заявления, обратившись лично в орган социальной защиты или через портал государственных услуг.
Если нужна помощь — пишите, объясню подробнее или помогу с оформлением документов.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Коробова Евгения Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день!

Региональная выплата будет выплачена только в первый год службы, заключившим контракт со 2 июня по 31 июля 2025 года

Коробова Евгения Михайловна