Входят ли дни отпуска в рабочий календарь?

Добрый день! Взял отпуск с 9 по 23.01 Фактически отработал 12 смен, в том числе и в праздничные дни. Входят ли дни отпуска в рабочий календарь?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ваш отпуск не может влиять на рабочий календарь РФ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Александр

По рабочему календарю каждый месяц установлено количество рабочих и выходных дней. Вопрос заключается в том, считаются ли дни отпуска для учета в этом календаре.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Причем здесь календарь, в дни отпуска не входят выходные и праздничные дни.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.