Здравствуйте, вот я заплатила за документы в платную межведомственую комиссию что б дом признали аварийным и подлежащим сносу 14000 дом двух квартирный как с соседей забрать половино стоимости дом признали только осталась на очередь стать в администрации говорят пусть соседи тоже приходят как так я за все заплатила а они получаеться просто встанут и жилье получат это же не справедливо
Так изначально надо было на паритетных началах платить, если не оплатит добровольно, взыскать будет сложно, он заявит, я об этом не просил, мне это вообще не нужно.
Здравствуйте, в вашем случае, если Вы не согласовал соседям платежи, то взыскать практически не возможно.