Покупка жилья?

Здравствуйте, нашли квартиру по очень выгодной цене, собственник пожилая женщина, продает внучка по доверенности. Есть сомнения т. к. пожилой человек собственник. Можно ли купить, какие риски, как избежать рисков?

Иванова Елена Александровна
Отвечает юрист

Добрый день

Купить можно-только требуется запросить справку из медучреждения-о том что собственник не состоит на учёте по псих заболеванию.