Покупка жилья за счет средств материнского капитала?

Здравствуйте,мы планируем покупать жилье за счет средств материнского капитала ,без ипотеки
Семья из 3 человек ,ребенок 5 лет
Скажите если сделка изначально совершается у натариуса нужды ли соглашения от супруга или ребенка ?И вот если супруг на самой сделке присутствовать может а вот через неделю уедет на службу ,не будет ли проблем с оформлением если его лично не будет или нужно чтобы он дал доверенность ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Нотариальная сделка согласия супруга не требует - его присутствие обязательно.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!