Как уволиться по собственному желанию в магазине Бристоль?

Здравствуйте, работала в магазине Бристоль отработала 3 смены , решила уволиться по собственному желанию так как нашла работу в другом городе и обучение. Сказала работодателю она сказала либо 14 дней либо по статье , но не указала какую и не указала наказание этой статьи , как мне уволиться с магазина Бристоль?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если официально трудоустроены с записью в трудовой книжке, то придется отработать 14 дней со дня подачи заявления об увольнении.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте, лучше уволиться по собственному желанию. Но скорее всего придется отработать две недели.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.