Возможно ли отказаться от целевого обучения?

Например, в договоре написано, что по соглашению сторон договор не может быть расторгнут, но ты не подал еще все документы и был добавлен только в списки , то есть, пока не начал обучение по той или иной профессии

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
конклюдентные действия с вашей стороны не начаты. Более того я так понимаю разговор за услуги. А договор услуг можно расторгнуть в одностороннем порядке
Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением

Отвечает юрист
нужно провести экспертизу договора. Иначе на Ваш вопрос не ответить
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, лучше сейчас отказаться, чем потом.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.