Патент?

Здравствуйте, Я не успел сделать патент в течении месяца, я должен оплатить штраф и после это подать документы на получение патента, а у меня жена родит на следующей неделе она находится в другом городе, могу ли я полететь к ней в другой город и там оплатить штраф и сделать патент?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Да, вы можете поехать в другой город для оплаты штрафа и оформления патента. Оплата штрафа и подача документов на патент могут быть произведены в любом отделении МВД России, вне зависимости от вашего текущего местоположения. Главное, чтобы вы успели оплатить штраф и подать документы в установленные сроки, чтобы избежать дальнейших проблем с законом.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Элмурод
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Евгений Константинович!