Добрый день!?

(2 ответа)

Гражданин таджикистана возвращается в Москву в августе. Соответственно сдаёт документы на получение патента. В сентябре нужно полететь в Белоруссию на неделю. Прерывается ли действие патента по возвращению в Москву?

Гончарова Юлианна Андреевна
Гончарова Юлианна Андреевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

Здравствуйте!

Оплатите на месяц вперед и летите

Куцурова Полина Борисовна
Куцурова Полина Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 15 лет
Телефон

Нет, если Вы будете выезжать за пределы России и вернетесь, то патент ваш остается действующим.

Наталья

Огромное спасибо за быстрое решение вопроса !

Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве