Закон о тишине?

Избили семейную пару соседи по отдыху на озере, за просьбу в 01,40 ночи сделать музыку потише. существует ли закон о тишине на природе?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Конечно существует и достаточно широко применяется на практике. Законы о тишине могут быть в том числе региональными со своими правовыми нюасами. Нарушение уровня шума не даёт прав заниматься самоуправством.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Елена
Благодарю за ваш квалифицированный совет!

Отвечает юрист
Здравствуйте, никто не имеет права причинять вред здоровью не зависимо ни от чего. Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении данных лиц к ответственности за причинении телесных повреждений.
Елена
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Бровкин Михаил Евгеньевич
Отвечает юрист

Пишите заявление в полицию и прилагайте доказательства (фиксация побоев и т.д.)

Елена
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Существует уголовный кодекс и наказание за нанесение телесных повреждений
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Елена