Сосед захоронил на соседнем участке отходы (крошка асфальтовая лом асфальтобетона 100 тн?

Сосед захоронил на соседнем участке отходы (крошка асфальтовая лом асфальтобетона) более 100 тонн в городской черет в жилой застройке

Кевва Станислав Николаевич
Отвечает адвокат
Вчера в 15:11

Здравствуйте, напишите заявление в природоохранную прокуратуру.

С уважением! адвокат Кевва С.Н.
Игорь
Вчера в 15:28

обращался безполезно в прокуратуре кота за хвост тянут

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист
Вчера в 15:11

Обращайтесь в местную администрацию, природоохранную прокуратуру.

Игорь
Вчера в 15:29

обращался безполезно в прокуратуре кота за хвост тянут в мэрии еще хлеще хамство и безответственность..факт признали а мер ни каких

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист
Вчера в 15:38

Обратитесь в СМИ - это 4 власть. Думаю зашевелятся

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист
Вчера в 15:32

Есть главная прокуратура РФ

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 15:13

Это экологическая катострофа.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Игорь
Вчера в 15:30

не сразу но со временем будет