Дом соседа построен в 0,5 метрах от моего забора?

(1 ответ)
Александра

Имеет ли смысл подавать в суд на соседа по даче, который построил свой кирпичный 2х-этажный дом на расстоянии в 0,5 метра от моего забора, если у моего соседа собственность на землю оформлена, а у меня - нет? Будет ли суд рассматривать мой иск?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Будет рассматривать. Вопрос в другом какие требования по иску вы хотите предъявить ответчику и какие доказательства в подтверждении своих довов приведете в суде.
Остались вопросы?

Юристы по Земельному праву в Москве