Как заставить соседа вывезти опасные отходы?

Сосед захоронил на соседнем участке отходы (крошка асфальтовая лом асфальтобетона) более 100 тонн в городской черет в жилой застройке

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, сначала рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру и росприроднадзор.

Игорь

обращался и туда и сюда пустое дело

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Что отвечают?

Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в министерство экологии вашего региона

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.