Возврат?

Здравствуйте. Мать и отец ребенка в разводе.... Мать заплатила за лечение ребенка крупную сумму и по суду половина требует от отца. Скажите если он заплатит, как получить отцу налоговый вычет за лечение ребенка?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 14:15

Каждый из разведенных родителей может получить вычет только по собственным расходам. Если оплата прошла со счета одного из бывших супругов, право на возврат есть только у него.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 14:51

Тенлретически возможно, если мать не получила.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 14:17
здравствуйте. Подать заявление в ФНС.
Вы можете связаться со мной по WhatsApp для уточнения всех нюансов. Консультация платная, в зависимости от сложности решения вопроса. Некрасова Вера Анатольевна