Здравствуйте, может ли отец ребенка, не являвшийся никогда супругом матери и не живущий с ними, перевести ребенка в другую школу, в другой город, без согласия матери. Ребенку 8 лет. Мать категорически против
Здравствуйте. Воспитанием и содержанием ребёнка должны заниматься оба родителя и оба вправе участвовать в жизни ребёнка. Если отец списан в свидетельство то не имеет никакой разницы являлся ли он мужем матери или нет. Но место жительства ребёнка в судебном порядке не определялось, порядок общения тоже. Поэтому отец перевести ребёнка без разрешения матери нет, не может
Здравствуйте, перевод в другую школу с какой целью, чтобы ребёнок проживал совместно с отцом? Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Да, хочеть забрать его себе