Сегодня стояла на перекрестке,вдруг открывается задняя дверь и вваливается совершенно неадекватная двухметровая туша со стеклянными глазами,не пьяный,с галлюцинациями,с кем-то невидимым начал разговаривать в моей машине,стал трогать и перекладывать мои вещи,на просьбы выйти не реагировал, естественно я выскочила сама из машины,куда обращаться в такой ситуации,чтобы быстро среагировали?
В такой ситуации нужно немедленно звонить 102 (полиция) или 112 (экстренная служба), описать ситуацию и указать, что человек ведет себя агрессивно и может быть опасен. Если есть возможность, сфотографируйте или запишите номер машины, если это такси.
Также можно обратиться к ближайшим сотрудникам ГИБДД или охраны, если они есть рядом.
Дарья, здравствуйте! Судя по всему, этот человек находился в состоянии наркотического опьянения. Нужно было немедленно вызвать полицию.
Конечно звоните в полицию.