Увольнение ФСИН?

Окончила Академию ФСИН, хочу уволиться со службы сразу после выпуска. Имею ли я право не вставать на должность, а сразу выплачивать неустойку по контракту, не отрабатывая 30 дней?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, вы вправе уволиться и выплатить денежные средства за весь период обучения.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

А не подскажите пожалуйста, какой нормативно-правовой базой регулируется?