Куда обратиться с жалобой на работодателя в связи с удержанием заработной платы и неофициальным трудоустройством?
Здравствуйте в прокуратуру сразу, а потом в суд с иском о взыскании заработной платы, отпуск морального вреда и т.п. Если нужна помощь в составлении жалобы и иска пишите в вацап
Добрый день!
Необходимо подать правильно составленную жалобу в трудовую инспекцию. Также возможно нужно будет написать обращение в прокуратуру.
Здравствуйте.
Можете запросить трудовой договор ст.62 ТК РФ от работодателя и потребовать объяснение удержание.
с жалобой можно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Добрый день
В трудовую инспекцию в первую очередь.
В трудовую инспекцию и прокуратуру.