Куда подать жалобу на работодателя?

Куда обратиться с жалобой на работодателя в связи с удержанием заработной платы и неофициальным трудоустройством?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте в прокуратуру сразу, а потом в суд с иском о взыскании заработной платы, отпуск морального вреда и т.п. Если нужна помощь в составлении жалобы и иска пишите в вацап

Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день!

Необходимо подать правильно составленную жалобу в трудовую инспекцию. Также возможно нужно будет написать обращение в прокуратуру.

C уважением к Вам , Д.А.
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можете запросить трудовой договор ст.62 ТК РФ от работодателя и потребовать объяснение удержание.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

с жалобой можно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Иванова Елена Александровна
Отвечает юрист

Добрый день

В трудовую инспекцию в первую очередь.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

В трудовую инспекцию и прокуратуру.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
в прокуратуру и трудовую инспекцию