Я являюсь первой женой, двое детей, прмказ на алименты на 1/3. И он действует с сентября 2019 гола Вторая и настоящая жена обманным путем получила на каждого из двух своих детей с моим бывшим мужем приказы на 1/4 на каждого. И воспользовалась этим. Отдала приказы приставам наисполнение. 1 приказ она подала 13 11.24 гола и 18 11.24 ей его выдали, затем 2 декабря 2024 она подала заявление на второго ребенка и 2 декабря он был рассмотрет. 3 декабря она его прлучила. И сразу отнесла два приказа приставам для испрлнения. Взыскивают с бывшего моего мужа 4 деткй по 3 приказам 83% от зп.
Как быть лично мне. Ведь она обманным путем их получила
А что вас смущает? Вы же ничего не потеряли с выдачей второй жене 2х судебных приказов. Вот, когда он обратится в суд об уменьшении вам размера алиментов, вот тогда и надо принять активные действия, обратиться к юристам.
Он уже подавал иск на уменьшение каждой. Суд ему в иске отказал на обеих. Приказы у нее полчкн незаконно с нарушением всех норм
Здравствуйте. Подайте в суд иск о признании приказов недействительными. Обратитесь к судебным приставам, предоставив им полные данные о ситуации.
Бывший муж кстати даже не пытался отменить приказы. И исп промзводства после повторного вынесения постановления после отмены приказов. Районая судья удрвлетворила с 3 раза две частные жалобы так как приказов два и она отнесла вновь определение приставам.
Я уже пыталась отменить приказы подавала заявление помогала мне в этом прокуратура. Женщине по часной жалобе вновь вынесли опреление на действие приказов
Все три производства и так у одних приставов и все производства ведет один пристав. Но все бездйствуют
Это мужу надо писать, что бы отменили судебные приказы.
Это в его интересах чтобы с него взыскивали 83% алиментов. Чтобы по исполнительному производству от раздела имщества не платить деньги мне с зп
Он не подавал возражения не на один из ее приазов, а также и приставам о несогласии. За то пошел с иском в суд, который проиграл